اعلانات
شبكة بحوث وتقارير ومعلومات

اخر المشاهدات
الأكثر مشاهدة
اهم الروابط

شبكة بحوث وتقارير ومعلومات

موقع يحتوى الكثير من ملخصات وبحوث وتقارير بجميع المجالات وكلها جاهزة للطباعة والنسخ … كما يحتوي محرك بحث يسهل عليك عملية إستخراج المعلومة بسهولة ويسر .




[ تعرٌف على ] مرحلة المجموعات في الدوري الأوروبي 2010–11

اقرأ ايضا

-
[ دليل الشارقة الامارات ] وادي الكنز لتجارة قطع غيار السيارات المستعملة ... الشارقة
- [ تأمين السعودية ] شركة نتالى
- [ مدارس السعودية ] مدارس مناهل التربية الابتدائيه الأهلية
- [ شركات طبية السعودية ] شركة النهدي الطبيه ... جدة
- [ وسطاء عقاريين السعودية ] محمد احمد صالح الزهراني ... الخضراء ... منطقة مكة المكرمة
- [ تعرٌف على ] متلازمة سوير–جيمس
- [ مؤسسات البحرين ] اسبانا لانشطة المتعلقة بخدمة و صيانة تجميل المواقع ... المنطقة الجنوبية
- [ دليل دبي الامارات ] صالون زهرة النهدة للرجال ... دبي
- [ دليل دبي الامارات ] ملكة خالد محمد لتجارة اللحوم الطازجة والمبرد ... دبي
- [ حكمــــــة ] عن الحسن قال : « كان أهل قرية قد وسع الله عز وجل عليهم في الرزق ، حتى جعلوا يستنجون بالخبز ، فبعث الله عز وجل عليهم الجوع حتى جعلوا يأكلون ما يقعدون »
- [ خذها قاعدة ] وأنا الغريب تعبت من صفتي. - محمود درويش
- [ تجميل صالونات الامارات ] صالون النضارة للسيدات
- [ مصطلحات طبية ] 5 استخدامات لدواء سبترين دى اس مضاد حيوي
- [ مقاولون السعودية ] مؤسسة بن عميرة للمقاولات
- [ تعرٌف على ] قابلية التحكم
آخر تحديث منذ 3 يوم
30 مشاهدة

عناصر الموضوع

تم النشر اليوم 2024/06/22 | مرحلة المجموعات في الدوري الأوروبي 2010–11

الفرق

أجريت قرعة مرحلة المجموعات في موناكو يوم 27 أغسطس 2010 الساعة الواحدة ظهراً (ت ع م+2). تقدم متصدر وثاني المجموعة إلى دور الـ32
الوعاء 1
الفريق
معامل
أتلتيكو مدريد TH
63.951
نادي ليفربول
115.371
نادي إشبيلية CL-n
108.951
نادي بورتو
76.659
نادي فياريال
70.951
نادي سيسكا موسكو
66.758
نادي آيندهوفن
66.309
زينيت سانت بطرسبرغ CL-n
61.258
يوفنتوس
59.867
سبورتينغ لشبونة
57.659
نادي شتوتغارت
52.841
إي زد ألكمار
48.309 الوعاء 2
الفريق
معامل
نادي ستيوا بوخارست
47.898
نادي ليل
46.748
دينامو كييف CL-n
42.910
نادي رويال أندرلخت CL-c
42.580
باير 04 ليفركوزن
40.841
باريس سان جيرمان
39.748
نادي كلوب بروج
36.580
نادي باليرمو
35.867
نادي خيتافي
33.951
نادي بشكتاش
33.890
مانشستر سيتي
33.371
نادي سامبدوريا CL-n
30.867 الوعاء 3
الفريق
معامل
سبارتا براغ CL-c
27.395
أيك أثينا
25.979
نادي ميتاليست خاركيف
25.410
ليفسكي صوفيا
25.400
نادي روسنبورغ CL-c
23.980
ريد بل زالتسبورغ CL-c
19.915
سسكا صوفيا
15.400
نادي أودنسه
14.970
نادي نابولي
14.867
بوروسيا دورتموند
14.841
نادي دينامو زغرب
14.466
باتي بوريسوف
13.308 الوعاء 4
الفريق
معامل
أريس تسالونيكي
12.979
رابيد فيينا
11.915
نادي باوك
11.479
لخ بوزنان
11.008
نادي كارباتي لفيف
7.910
نادي يانغ بويز CL-n
7.675
نادي أوترخت
7.309
نادي غينت
6.580
نادي لوزان
5.675
نادي شريف تيراسبول CL-c
5.458
نادي دبرتسني
5.350
هايدوك سبليت
3.466

المجموعات

الأوقات لغاية نهاية أكتوبر حسب توقيت وسط أوروبا الصيفي، وبعد ذلك الأوقات حسب توقيت وسط أوروبا. المجموعة أ
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 مانشستر سيتي 6 3 2 1 11 6 +5 11 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 لخ بوزنان 6 3 2 1 11 8 +3 11
3 يوفنتوس 6 0 6 0 7 7 0 6
4 ريد بل زالتسبورغ 6 0 2 4 1 9 −8 2 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
ريد بل زالتسبورغ 0–2 مانشستر سيتي تقرير
دافيد سيلفا 8’جو (لاعب كرة قدم) 63′
ريد بل أرينا، فالس-زيتسنهايمالحضور: 25,150الحكم: Georgios Daloukas (اليونان)
16 سبتمبر 201019:00
يوفنتوس 3–3 لخ بوزنان
جورجيو كيلليني 45+2’،50’أليساندرو دل بييرو 68′
تقرير
أرتيموس رودنيفس 14′(ركلة.)،30’،90+2′
ملعب تورينو الأولمبي، تورينوالحضور: 10,837الحكم: فلاديسلاف بيزبوردوف (روسيا) 30 سبتمبر 201021:05
لخ بوزنان 2–0 ريد بل زالتسبورغ
مانويل اربوليدا 47’سوافومير بيشكو 80′
تقرير ملعب مييسكي (بوزنان)، بوزنانالحضور: 42,000الحكم: كريستين ياكوبسون (آيسلندا)
30 سبتمبر 201021:05
مانشستر سيتي 1–1 يوفنتوس
آدم جونسون 37′
تقرير
فينتشينزو ياكوينتا 10′
ملعب مدينة مانشستر، مانشسترالحضور: 35,212الحكم: إدواردو إيتورالدي غونزاليس (إسبانيا) 21 أكتوبر 201021:05
مانشستر سيتي 3–1 لخ بوزنان
إيمانويل أديبايور 13’،25’،73′
تقرير
Tshibamba 50′
ملعب مدينة مانشستر، مانشسترالحضور: 33,388الحكم: ألكساندرو تودور (رومانيا)
21 أكتوبر 201021:05
ريد بل زالتسبورغ 1–1 يوفنتوس
دوشان شفينتو 36′
تقرير
ميلوش كراسيتش 47′
ريد بل أرينا، فالس-زيتسنهايمالحضور: 19,200الحكم: زولت سابو (لاعب كرة قدم مجري) (المجر) 4 نوفمبر 201019:00
لخ بوزنان 3–1 مانشستر سيتي
ديميتري انياتش 31’مانويل اربوليدا 86’Możdżeń 90+1′
تقرير
إيمانويل أديبايور 51′
ملعب مييسكي (بوزنان)، بوزنانالحضور: 42,590الحكم: بيتر فينك (هولندا)
4 نوفمبر 201019:00
يوفنتوس 0–0 ريد بل زالتسبورغ تقرير ملعب تورينو الأولمبي، تورينوالحضور: 12,162الحكم: Daniel Stalhammar (السويد) 1 ديسمبر 201021:05
مانشستر سيتي 3–0 ريد بل زالتسبورغ
ماريو بالوتيلي 18’،65’آدم جونسون 78′
تقرير ملعب مدينة مانشستر، مانشسترالحضور: 37,552الحكم: ليبور كوفاريك (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
1 ديسمبر 201021:05
لخ بوزنان 1–1 يوفنتوس
أرتيموس رودنيفس 12′
تقرير
فينتشينزو ياكوينتا 84′
ملعب مييسكي (بوزنان)، بوزنانالحضور: 42,590الحكم: Fernando Teixeira Vitienes (إسبانيا) 16 ديسمبر 201019:00
ريد بل زالتسبورغ 0–1 لخ بوزنان تقرير
Štilić 30′
ريد بل أرينا، فالس-زيتسنهايمالحضور: 5,300الحكم: Maksim Layushkin (روسيا)
16 ديسمبر 201019:00
يوفنتوس 1–1 مانشستر سيتي
Giannetti 43′
تقرير
جو 77′
ملعب تورينو الأولمبي، تورينوالحضور: 6,992الحكم: István Vad (المجر)
المجموعة ب
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 باير ليفركوزن 6 3 3 0 8 2 +6 12 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 أريس 6 3 1 2 7 5 +2 10
3 أتلتيكو مدريد 6 2 2 2 9 7 +2 8
4 روسنبورغ 6 1 0 5 3 13 −10 3 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
أريس تسالونيكي 1–0 أتلتيكو مدريد
خافيتو 59′
تقرير Kleanthis Vikelidis Stadium، سلانيكالحضور: 16,699الحكم: مارك كلاتنبورغ (إنجلترا)
16 سبتمبر 201019:00
باير 04 ليفركوزن 4–0 نادي روسنبورغ
باتريك هيلمس 4’،58’،61’شتيفان راينارتس 38′
تقرير باي أرينا، ليفركوزنالحضور: 13,065الحكم: Nicolai Vollquartz (الدنمارك) 30 سبتمبر 201021:05
نادي روسنبورغ 2–1 أريس تسالونيكي
Moldskred 37’رادي بريكا 68′
تقرير
كارلوس رويز 43′
ملعب لاركندال، تروندهايمالحضور: 11,016الحكم: إريك برامهار (هولندا)
30 سبتمبر 201021:05
أتلتيكو مدريد 1–1 باير 04 ليفركوزن
سيماو سابروسا 51′(ركلة.)
تقرير
إرين دردييوك 39′
ملعب فيسنتي كالديرون، مدريدالحضور: 28,502الحكم: Paolo Tagliavento (إيطاليا) 21 أكتوبر 201021:05
أتلتيكو مدريد 3–0 نادي روسنبورغ
دييغو غودين 17’سيرخيو أغويرو 66’دييغو كوستا 78′
تقرير ملعب فيسنتي كالديرون، مدريدالحضور: 28,472الحكم: سيريل زيمارمان (سويسرا)
21 أكتوبر 201021:05
أريس تسالونيكي 0–0 باير 04 ليفركوزن تقرير Kleanthis Vikelidis Stadium، سلانيكالحضور: 16,372الحكم: مارتين إينغفارشون (السويد) 4 نوفمبر 201019:00
نادي روسنبورغ 1–2 أتلتيكو مدريد
ماركوس هنريكسن 52′
تقرير
سيرخيو أغويرو 4’تياغو مينديز 84′
ملعب لاركندال، تروندهايمالحضور: 14,248الحكم: فلاديسلاف بيزبوردوف (روسيا)
4 نوفمبر 201019:00
باير 04 ليفركوزن 1–0 أريس تسالونيكي
أرتورو فيدال 90′
تقرير باي أرينا، ليفركوزنالحضور: 18,265الحكم: Bruno Paixão (البرتغال) 1 ديسمبر 201021:05
أتلتيكو مدريد 2–3 أريس تسالونيكي
دييغو فورلان 11’سيرخيو أغويرو 16′
تقرير
Koke 2’،51′(ركلة.)نيكولاوس لازاريديس 81′
ملعب فيسنتي كالديرون، مدريدالحضور: 21,154الحكم: إيفان بيبيك (كرواتيا)
1 ديسمبر 201021:05
نادي روسنبورغ 0–1 باير 04 ليفركوزن تقرير
سيدني سام 35′
ملعب لاركندال، تروندهايمالحضور: 11,096الحكم: آلان كيلي (جمهورية أيرلندا) 16 ديسمبر 201019:00
أريس تسالونيكي 2–0 نادي روسنبورغ
دانيل كيساريتش 45+1’ريكاردو فاتي 90+2′
تقرير Kleanthis Vikelidis Stadium، سلانيكالحضور: 17,283الحكم: توماس آينفالر (النمسا)
16 ديسمبر 201019:00
باير 04 ليفركوزن 1–1 أتلتيكو مدريد
باتريك هيلمس 69′
تقرير
فران ميريدا 72′
باي أرينا، ليفركوزنالحضور: 18,903الحكم: ألكساندرو تودور (رومانيا)
المجموعة ج
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 سبورتينغ لشبونة 6 4 0 2 14 6 +8 12 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 ليل 6 2 2 2 8 6 +2 8
3 غينت 6 2 1 3 8 13 −5 7
4 ليفسكي صوفيا 6 2 1 3 6 11 −5 7 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
نادي ليل 1–2 سبورتينغ لشبونة
بيير-ألان فراو 57′
تقرير
Vukčević 11’هيلدر بوستيغا 34′
ملعب ليل متروبول، فيلينوف داسكالحضور: 14,457الحكم: مارتين أتكينسون (إنجلترا)
16 سبتمبر 201019:00
ليفسكي صوفيا 3–2 نادي غينت
جواوزينيو 42’Dembélé 60’سيرجينهو غرين 84′
تقرير
راندال أزوفيفا 23’ماركو شولير 48′
ملعب غيورغي أسباروخوف، صوفياالحضور: 22,240الحكم: زولت سابو (لاعب كرة قدم مجري) (المجر) 30 سبتمبر 201021:05
نادي غينت 1–1 نادي ليل
ستيجن دي سميت 5′
تقرير
بيير-ألان فراو 21′
Jules Ottenstadion، غنتالحضور: 7,834الحكم: ألكساندرو تودور (رومانيا)
30 سبتمبر 201021:05
سبورتينغ لشبونة 5–0 ليفسكي صوفيا
دانييل كاريكو 30’مانيش 43’دييغو سالوماو 53’هيلدر بوستيغا 61’ماتياس فرنانديز 79′
تقرير ملعب جوزيه ألفالادي، لشبونةالحضور: 15,081الحكم: Sascha Kever (سويسرا) 21 أكتوبر 201021:05
سبورتينغ لشبونة 5–1 نادي غينت
دييغو سالوماو 7’ليدسون 13’،27’مانيش 37’هيلدر بوستيغا 59′
تقرير
Wils 16′
ملعب جوزيه ألفالادي، لشبونةالحضور: 15,008الحكم: آلان كيلي (جمهورية أيرلندا)
21 أكتوبر 201021:05
نادي ليل 1–0 ليفسكي صوفيا
أوريليان شيدجو 49′
تقرير ملعب ليل متروبول، فيلينوف داسكالحضور: 14,646الحكم: كريستين ياكوبسون (آيسلندا) 4 نوفمبر 201019:00
نادي غينت 3–1 سبورتينغ لشبونة
تيم سمولديرز 7′(ركلة.)إبراهيما كونتي 79’شلومي اربايتمان 82′
تقرير
كارلوس ساليرو 38′
Jules Ottenstadion، غنتالحضور: 8,795الحكم: بيتر راسموسن (الدنمارك)
4 نوفمبر 201019:00
ليفسكي صوفيا 2–2 نادي ليل
Dembélé 11’فلاديمير غادييف 82′
تقرير
توليو دي ميلو 35’إيفو إيفانوف 88′(ه.ذ.)
ملعب غيورغي أسباروخوف، صوفياالحضور: 17,440الحكم: ميلوراد ماجيتش (صربيا) 1 ديسمبر 201021:05
سبورتينغ لشبونة 1–0 نادي ليل
أندرسون بولغا 28′
تقرير ملعب جوزيه ألفالادي، لشبونةالحضور: 16,569الحكم: Bas Nijhuis (هولندا)
1 ديسمبر 201021:05
نادي غينت 1–0 ليفسكي صوفيا
والاس فرناندو بيريرا 77′
تقرير Jules Ottenstadion، غنتالحضور: 8,662الحكم: تومي شارفن (اتحاد النرويج لكرة القدم) 16 ديسمبر 201019:00
نادي ليل 3–0 نادي غينت
لودوفيك أوبرانياك 30’بيير-ألان فراو 56’موسى سو 89′
تقرير ملعب ليل متروبول، فيلينوف داسكالحضور: 15,285الحكم: كارلوس غوميز (حكم كرة قدم) (إسبانيا)
16 ديسمبر 201019:00
ليفسكي صوفيا 1–0 سبورتينغ لشبونة
دانيل ملادينوف 45′
تقرير ملعب غيورغي أسباروخوف، صوفياالحضور: 5,000الحكم: Thorsten Kinhöfer (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
المجموعة د
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 فياريال 6 4 0 2 8 5 +3 12 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 باوك 6 3 2 1 5 3 +2 11
3 دينامو زغرب 6 2 1 3 4 5 −1 7
4 كلوب بروج 6 0 3 3 4 8 −4 3 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
نادي دينامو زغرب 2–0 نادي فياريال
أنتي روكافينا 18’جورجي سمير 80′
تقرير ملعب ماكسيمير، زغربالحضور: 17,021الحكم: بافل كرالوفيتس (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
16 سبتمبر 201019:00
نادي كلوب بروج 1–1 نادي باوك
روستارد دورج كويماها 61′
تقرير
ستيليوس ماليزاس 78′
ملعب جان بريدل، بروجالحضور: 17,525الحكم: ستيفان يوهانسون (حكم) (السويد) 30 سبتمبر 201021:05
نادي باوك 1–0 نادي دينامو زغرب
Ivić 56′
تقرير ملعب تومبا، سلانيكالحضور: 17,297الحكم: فريدي فوتريل (اتحاد فرنسا لكرة القدم)
30 سبتمبر 201021:05
نادي فياريال 2–1 نادي كلوب بروج
جوسيبي روسي 41’غونزالو خافيير رودريغيز 56′
تقرير
Donk 45+2′
ملعب السيراميك، فياريالالحضور: 14,900الحكم: Maksim Layushkin (روسيا) 21 أكتوبر 201021:05
نادي فياريال 1–0 نادي باوك
ماركو روبن 38′
تقرير ملعب السيراميك، فياريالالحضور: 14,760الحكم: Marcin Borski (اتحاد بولندا لكرة القدم)
21 أكتوبر 201021:05
نادي دينامو زغرب 0–0 نادي كلوب بروج تقرير ملعب ماكسيمير، زغربالحضور: 17,270الحكم: ألون يفيت (اتحاد إسرائيل لكرة القدم) 4 نوفمبر 201019:00
نادي باوك 1–0 نادي فياريال
فييرينيا 70′
تقرير ملعب تومبا، سلانيكالحضور: 22,779الحكم: إريك برامهار (هولندا)
4 نوفمبر 201019:00
نادي كلوب بروج 0–2 نادي دينامو زغرب تقرير
جورجي سمير 55’ايغور بيسكان 59′
ملعب جان بريدل، بروجالحضور: 18,300الحكم: توماس آينفالر (النمسا) 2 ديسمبر 201021:05
نادي فياريال 3–0 نادي دينامو زغرب
جوسيبي روسي 25′(ركلة.)،80’ماركو روبن 62′
تقرير ملعب السيراميك، فياريالالحضور: 11,911الحكم: Manuel Gräfe (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
2 ديسمبر 201021:05
نادي باوك 1–1 نادي كلوب بروج
فييرينيا 25′
تقرير
ستيفان شتشيبوفيتش 89′
ملعب تومبا، سلانيكالحضور: 19,424الحكم: مارك كورتني (الاتحاد الأيرلندي لكرة القدم) 15 ديسمبر 201019:00
نادي دينامو زغرب 0–1 نادي باوك تقرير
ديميتريس سالبينغيديس 60′
ملعب ماكسيمير، زغربالحضور: 29,226الحكم: مارك كلاتنبورغ (إنجلترا)
15 ديسمبر 201019:00
نادي كلوب بروج 1–2 نادي فياريال
روستارد دورج كويماها 28′
تقرير
جوسيبي روسي 30’،34′(ركلة.)
ملعب جان بريدل، بروجالحضور: 16,265الحكم: ميلوراد ماجيتش (صربيا)
المجموعة ر
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 دينامو كييف 6 3 2 1 10 6 +4 11 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 باتي بوريسوف 6 3 1 2 11 11 0 10
3 إي زد 6 2 1 3 8 10 −2 7
4 شريف تيراسبول 6 1 2 3 5 7 −2 5 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
إي زد ألكمار 2–1 نادي شريف تيراسبول
يوهان بيرغ غودموندسون 14’كيو يالينز 83′
تقرير
هيكتور مورينو 68′(ه.ذ.)
ملعب آفاس، ألكمارالحضور: 10,624الحكم: Tony Asumaa (اتحاد فنلندا لكرة القدم)
16 سبتمبر 201019:00
دينامو كييف 2–2 باتي بوريسوف
أرتيم ميليفسكي 34’رومان إيريمينكو 44′
تقرير
فيتالي روديونوف 3’Nyakhaychyk 54′
ملعب دينامو لوبانوفسكي، كييفالحضور: 12,100الحكم: ماركوس سترومبيرغسون (السويد) 30 سبتمبر 201021:05
باتي بوريسوف 4–1 إي زد ألكمار
فيتالي روديونوف 5’Kontsevoy 48’رينان بارديني بريسان 77′(ركلة.)Alyakhnovich 83′
تقرير
كولبين سيغبورسون 89′
ملعب دينامو (مينسك)، مينسك1الحضور: 12,153الحكم: ليونتيوس تراتو (اتحاد قبرص لكرة القدم)
30 سبتمبر 201021:05
نادي شريف تيراسبول 2–0 دينامو كييف
ألكسندر إيروكين 8’جيمي فرانكا 37′(ركلة.)
تقرير ملعب شريف، تيراسبولالحضور: 12,600الحكم: Jiri Jech (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم) 21 أكتوبر 201021:05
نادي شريف تيراسبول 0–1 باتي بوريسوف تقرير
Sosnovski 8′
ملعب شريف، تيراسبولالحضور: 7,000الحكم: دوارتي غوميز (البرتغال)
21 أكتوبر 201021:05
إي زد ألكمار 1–2 دينامو كييف
إريك فالكين بيرغ 35′
تقرير
أرتيم ميليفسكي 16’ييفغين خاتشيريدي 40′
ملعب آفاس، ألكمارالحضور: 12,338الحكم: دوغي مكدونالد (اتحاد اسكتلندا لكرة القدم) 4 نوفمبر 201019:00
باتي بوريسوف 3–1 نادي شريف تيراسبول
فيتالي روديونوف 15’Pawlaw 70’رينان بارديني بريسان 75′
تقرير
ألكسندر إيروكين 32′
ملعب دينامو (مينسك)، مينسك1الحضور: 11,500الحكم: Robert Małek (اتحاد بولندا لكرة القدم)
4 نوفمبر 201019:00
دينامو كييف 2–0 إي زد ألكمار
أرتيم ميليفسكي 47’،61′
تقرير ملعب دينامو لوبانوفسكي، كييفالحضور: 15,900الحكم: إسبين بيرنتسين (اتحاد النرويج لكرة القدم) 2 ديسمبر 201021:05
نادي شريف تيراسبول 1–1 إي زد ألكمار
فلوران رووامبا 54′
تقرير
بريت هولمان 17′
ملعب شريف، تيراسبولالحضور: 3,500الحكم: سيريل زيمارمان (سويسرا)
2 ديسمبر 201021:05
باتي بوريسوف 1–4 دينامو كييف
Nyakhaychyk 84′
تقرير
أوغنين فوكوييفيتش 16’أندري يارمولينكو 43’أوليغ هوسييف 50′(ركلة.)أرتيم ميليفسكي 68′
ملعب دينامو (مينسك)، مينسك1الحضور: 10,620الحكم: سيزار مونيز فيرنانديز (إسبانيا) 15 ديسمبر 201019:00
إي زد ألكمار 3–0 باتي بوريسوف
كولبين سيغبورسون 7’،84’أدم ماهر 86′
تقرير ملعب آفاس، ألكمارالحضور: 13,852الحكم: Alexandru Deaconu (رومانيا)
15 ديسمبر 201019:00
دينامو كييف 0–0 نادي شريف تيراسبول تقرير ملعب دينامو لوبانوفسكي، كييفالحضور: 10,800الحكم: كنوت كيرشر (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
المجموعة س
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 سيسكا موسكو 6 5 1 0 18 3 +15 16 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 سبارتا براغ 6 2 3 1 12 12 0 9
3 باليرمو 6 2 1 3 7 11 −4 7
4 لوزان-سبور 6 0 1 5 5 16 −11 1 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201019:00
سبارتا براغ 3–2 نادي باليرمو
ويلفريد بوني 17’Kladrubský 68’فاكلاف كادليك 75′
تقرير
ماسيمو مكاروني 38’أبل هرناندز 83′
جنرالي أرينا، براغالحضور: 13,766الحكم: Anastassios Kakos (اليونان)
16 سبتمبر 201019:00
نادي لوزان 0–3 نادي سيسكا موسكو تقرير
فاغنر لوف 22’،80′(ركلة.)سيرغي إيغناشيفيتش 68′
ملعب بونتايس الأولمبي، لوزانالحضور: 9,531الحكم: سيمون لي إيفانز (اتحاد ويلز لكرة القدم) 30 سبتمبر 201019:00
نادي سيسكا موسكو 3–0 سبارتا براغ
سيدو دومبيا 72’،86’مارك غونزاليس 84′(ركلة.)
تقرير أرينا خيمكي، خيمكيالحضور: 12,900الحكم: تومي شارفن (اتحاد النرويج لكرة القدم)
30 سبتمبر 201021:05
نادي باليرمو 1–0 نادي لوزان
جوليو ميجلياشيو 79′
تقرير ملعب رينزو باربيرا، باليرموالحضور: 9,772الحكم: Hannes Kaasik (اتحاد إستونيا لكرة القدم) 21 أكتوبر 201021:05
نادي باليرمو 0–3 نادي سيسكا موسكو تقرير
سيدو دومبيا 34’،59’توماش نتسيد 82′
ملعب رينزو باربيرا، باليرموالحضور: 17,548الحكم: روبرت شورغنهوفر (النمسا)
21 أكتوبر 201021:05
سبارتا براغ 3–3 نادي لوزان
ويلفريد بوني 10’،24’يوراي كوتشكا 21′
تقرير
Meoli 6’مارتن ستيوبل 75’Sílvio 90+5′
جنرالي أرينا، براغالحضور: 12,430الحكم: Tony Asumaa (اتحاد فنلندا لكرة القدم) 4 نوفمبر 201019:00
نادي سيسكا موسكو 3–1 نادي باليرمو
كيسوكي هوندا 47’توماش نتسيد 50’،54′
تقرير
ماسيمو مكاروني 10′
أرينا خيمكي، خيمكيالحضور: 11,980الحكم: خورخي سوزا (البرتغال)
4 نوفمبر 201019:00
نادي لوزان 1–3 سبارتا براغ
Katz 6′
تقرير
ويلفريد بوني 45’،90+6’ليونارد كويوكي 75′
ملعب بونتايس الأولمبي، لوزانالحضور: 7,200الحكم: أليكسي كولباكوف (اتحاد روسيا البيضاء لكرة القدم) 2 ديسمبر 201019:00
نادي سيسكا موسكو 5–1 نادي لوزان
توماش نتسيد 18’،82’سيكو أوليسيه 22’زوران توشيتش 40’ألان دزاغويف 71′
تقرير
Carrupt 90+2′
أرينا خيمكي، خيمكيالحضور: 4,500الحكم: مايكل وينر (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
2 ديسمبر 201021:05
نادي باليرمو 2–2 سبارتا براغ
نيكولا ريجوني 23’ماوريسيو بينيا 60′(ركلة.)
تقرير
Kladrubský 51′(ركلة.)يوراي كوتشكا 62′
ملعب رينزو باربيرا، باليرموالحضور: 8,623الحكم: Marijo Strahonja (كرواتيا) 15 ديسمبر 201019:00
سبارتا براغ 1–1 نادي سيسكا موسكو
فاكلاف كادليك 44′
تقرير
ألان دزاغويف 15′
جنرالي أرينا، براغالحضور: 12,707الحكم: Martin Ingvarsson (السويد)
15 ديسمبر 201019:00
نادي لوزان 0–1 نادي باليرمو تقرير
إزيكييل مونيوث 84′
ملعب بونتايس الأولمبي، لوزانالحضور: 7,150الحكم: Anton Genov (اتحاد بلغاريا لكرة القدم)
المجموعة ص
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 زينيت سانت بطرسبرغ 6 6 0 0 18 6 +12 18 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 أندرلخت 6 2 1 3 8 8 0 7
3 أيك أثينا 6 2 1 3 9 13 −4 7
4 هايدوك سبليت 6 1 0 5 5 13 −8 3 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي رويال أندرلخت 1–3 زينيت سانت بطرسبرغ
رولاند يوهاس 66′
تقرير
ألكساندر كيرجاكوف 8’،33’،44′
ملعب كونستانت فاندن ستوك، إقليم بروكسل العاصمةالحضور: 13,336الحكم: Manuel Gräfe (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
16 سبتمبر 201021:05
أيك أثينا 3–1 هايدوك سبليت
رفيق جبور 12’نيكوس ليبروبولوس 65’اغناسيو مارتن سكوكو 89′
تقرير
سينياد إيبريتشيتش 29′(ركلة.)
الملعب الأولمبي (أثينا)، أثيناالحضور: 16,182الحكم: Bas Nijhuis (هولندا) 30 سبتمبر 201019:00
هايدوك سبليت 1–0 نادي رويال أندرلخت
Vukušić 90+5′
تقرير ملعب بولجد، سبليتالحضور: 33,000الحكم: بولنت يلدرم (اتحاد تركيا لكرة القدم)
30 سبتمبر 201019:00
زينيت سانت بطرسبرغ 4–2 أيك أثينا
توماس هوبوتشان 1’برونو ألفيش 13’دانكو لازوفيتش 43′(ركلة.)،57′
تقرير
نيكوس ليبروبولوس 37’بانتليس كافيس 83′(ركلة.)
ملعب بتروفسكي، سانت بطرسبرغالحضور: 19,000الحكم: ميلوراد ماجيتش (صربيا) 21 أكتوبر 201019:00
زينيت سانت بطرسبرغ 2–0 هايدوك سبليت
أليكساندر بوخاروف 25’داني 68′
تقرير ملعب بتروفسكي، سانت بطرسبرغالحضور: 19,500الحكم: Libor Kovařik (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
21 أكتوبر 201019:00
نادي رويال أندرلخت 3–0 أيك أثينا
مبارك بوصوفة 31’روميلو لوكاكو 71’رولاند يوهاس 75′
تقرير ملعب كونستانت فاندن ستوك، إقليم بروكسل العاصمةالحضور: 14,508الحكم: Hannes Kaasik (اتحاد إستونيا لكرة القدم) 4 نوفمبر 201021:05
هايدوك سبليت 2–3 زينيت سانت بطرسبرغ
Ljubičić 68’Vukušić 82′
تقرير
ألكسي يونوف 31’سابولتش هوستي 47′(ركلة.)أليساندرو روسينا 50′
ملعب بولجد، سبليتالحضور: 28,000الحكم: إدواردو إيتورالدي غونزاليس (إسبانيا)
4 نوفمبر 201021:05
أيك أثينا 1–1 نادي رويال أندرلخت
إسماعيل بلانكو 48′(ركلة.)
تقرير
يان بولاك 55′
الملعب الأولمبي (أثينا)، أثيناالحضور: 11,311الحكم: Sascha Kever (سويسرا) 1 ديسمبر 201019:00
زينيت سانت بطرسبرغ 3–1 نادي رويال أندرلخت
ألكسي يونوف 12’أليكساندر بوخاروف 65’سابولتش هوستي 88′
تقرير
Kanu 87′
ملعب بتروفسكي، سانت بطرسبرغالحضور: 13,900الحكم: Marcin Borski (اتحاد بولندا لكرة القدم)
1 ديسمبر 201019:00
هايدوك سبليت 1–3 أيك أثينا
يوريكا بوليات 90′
تقرير
اغناسيو مارتن سكوكو 50′(ركلة.)كوستاس مانولاس 61’إسماعيل بلانكو 84′
ملعب بولجد، سبليتالحضور: 13,726الحكم: مايك دين (إنجلترا) 16 ديسمبر 201021:05
نادي رويال أندرلخت 2–0 هايدوك سبليت
توم دي سوتر 12’ماتياس سواريز 41′
تقرير ملعب كونستانت فاندن ستوك، إقليم بروكسل العاصمةالحضور: 14,979الحكم: ستيفان يوهانسون (حكم) (السويد)
16 ديسمبر 201021:05
أيك أثينا 0–3 زينيت سانت بطرسبرغ تقرير
أليكساندر بوخاروف 43’أليساندرو روسينا 67’إيغور دينيسوف 88′
الملعب الأولمبي (أثينا)، أثيناالحضور: 13,605الحكم: سعيد النجيمي (اتحاد فرنسا لكرة القدم)
المجموعة ط
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 شتوتغارت 6 5 0 1 16 6 +10 15 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 يانغ بويز 6 3 0 3 10 10 0 9
3 خيتافي 6 2 1 3 4 8 −4 7
4 أودنسه 6 1 1 4 8 14 −6 4 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي شتوتغارت 3–0 نادي يانغ بويز
كاكاو 23′(ركلة.)كريستيان غنتنر 59’سيردار تاشي 90+1′
تقرير مرسيدس بنز أرينا، شتوتغارتالحضور: 13,800الحكم: لوكا بانتي (إيطاليا)
16 سبتمبر 201021:05
نادي خيتافي 2–1 نادي أودنسه
أنخيل خافيير أريزميندي 51’بيدرو ريوس 81′
تقرير
هانس هينريك اندرسين 44′
كوليسيوم ألفونسو بيريز، خيتافيالحضور: 2,420الحكم: مارك كورتني (الاتحاد الأيرلندي لكرة القدم) 30 سبتمبر 201019:00
نادي أودنسه 1–2 نادي شتوتغارت
أندرياس يوهانسون (لاعب كرة قدم) 78′
تقرير
زدرافكو كوزمانوفيتش 72’مارتن هارنيك 86′
TRE-FOR Park، أودنسهالحضور: 8,854الحكم: Alexandru Deaconu (رومانيا)
30 سبتمبر 201019:00
نادي يانغ بويز 2–0 نادي خيتافي
ديفيد ديغن 11’،64′
تقرير ملعب دي سويس، برنالحضور: 12,830الحكم: Robert Małek (اتحاد بولندا لكرة القدم) 21 أكتوبر 201019:00
نادي يانغ بويز 4–2 نادي أودنسه
هنري بيانفونا 25’سكوت سوتير 34’ديفيد ديغن 61’سيناد لوليتش 74′
تقرير
بيتر أوتاكا 48’كريس سورينسن 84′(ركلة.)
ملعب دي سويس، برنالحضور: 12,511الحكم: كيفن بلوم (هولندا)
21 أكتوبر 201019:00
نادي شتوتغارت 1–0 نادي خيتافي
سيبريان ماريكا 29′
تقرير مرسيدس بنز أرينا، شتوتغارتالحضور: 17,400الحكم: Anastassios Kakos (اليونان) 4 نوفمبر 201021:05
نادي أودنسه 2–0 نادي يانغ بويز
هانس هينريك اندرسين 12’،60′
تقرير TRE-FOR Park، أودنسهالحضور: 5,334الحكم: ألكساندر ستافريف (اتحاد مقدونيا لكرة القدم)
4 نوفمبر 201021:05
نادي خيتافي 0–3 نادي شتوتغارت تقرير
سيبريان ماريكا 26’تيمو غيبهارت 64’مارتن هارنيك 76′
كوليسيوم ألفونسو بيريز، خيتافيالحضور: 3,459الحكم: Marijo Strahonja (كرواتيا) 1 ديسمبر 201019:00
نادي يانغ بويز 4–2 نادي شتوتغارت
ديفيد ديغن 34’سكوت سوتير 78’إيمانويل مايوكا 81’،82′
تقرير
بافل بوغريبنياك 48’سفين شيبلوك 68′
ملعب دي سويس، برنالحضور: 18,627الحكم: ألون يفيت (اتحاد إسرائيل لكرة القدم)
1 ديسمبر 201019:00
نادي أودنسه 1–1 نادي خيتافي
هانس هينريك اندرسين 90+2′
تقرير
بيدرو ريوس 17′
TRE-FOR Park، أودنسهالحضور: 5,599الحكم: Hannes Kaasik (اتحاد إستونيا لكرة القدم) 16 ديسمبر 201021:05
نادي شتوتغارت 5–1 نادي أودنسه
تيمو غيبهارت 20’دانييل هوغ 48′(ه.ذ.)كريستيان غنتنر 65’أنديرس مولر كريستنسن 70′(ه.ذ.)سيبريان ماريكا 90+3′
تقرير
بيتر أوتاكا 72′
مرسيدس بنز أرينا، شتوتغارتالحضور: 14,000الحكم: تاريه هاوغه (اتحاد النرويج لكرة القدم)
16 ديسمبر 201021:05
نادي خيتافي 1–0 نادي يانغ بويز
Sardinero 15′
تقرير كوليسيوم ألفونسو بيريز، خيتافيالحضور: 1,631الحكم: بيتر فينك (هولندا)
المجموعة ع
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 بي إس في آيندهوفن 6 4 2 0 10 3 +7 14 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 ميتاليست خاركيف 6 3 2 1 9 4 +5 11
3 سامبدوريا 6 1 2 3 4 7 −3 5
4 دبرتسن 6 1 0 5 4 13 −9 3 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي دبرتسني 0–5 نادي ميتاليست خاركيف تقرير
إدمار 24’،74’كلايتون كزافييه 34’Fininho 77’Valyayev 89′
ملعب فيرينتس بوشكاش، بودابست2الحضور: 8,000الحكم: ألكساندر ستافريف (اتحاد مقدونيا لكرة القدم)
16 سبتمبر 201021:05
نادي آيندهوفن 1–1 نادي سامبدوريا
بالاج دجودجاك 90′
تقرير
فابريزيو كاكياتوري 25′
فيليبس ستاديون، آيندهوفنالحضور: 17,500الحكم: كنوت كيرشر (اتحاد ألمانيا لكرة القدم) 30 سبتمبر 201019:00
نادي سامبدوريا 1–0 نادي دبرتسني
جيامباولو بازيني 18′(ركلة.)
تقرير ملعب لويجي فيراريس، جنوةالحضور: 12,159الحكم: Libor Kovařik (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
30 سبتمبر 201019:00
نادي ميتاليست خاركيف 0–2 نادي آيندهوفن تقرير
بالاج دجودجاك 27′(ركلة.)ماركوس بيرغ 30′
مجمع ميتاليست أوبلاست الرياضي، خاركيفالحضور: 38,100الحكم: توني شابرون (اتحاد فرنسا لكرة القدم) 21 أكتوبر 201019:00
نادي ميتاليست خاركيف 2–1 نادي سامبدوريا
تايسون 38’كلايتون كزافييه 73′
تقرير
فلاديمير كومان 32′
مجمع ميتاليست أوبلاست الرياضي، خاركيفالحضور: 34,580الحكم: فلوريان ماير (حكم كرة قدم) (اتحاد ألمانيا لكرة القدم)
21 أكتوبر 201019:00
نادي دبرتسني 1–2 نادي آيندهوفن
ميرساد ميادينوسكي 35′
تقرير
أورلاندو إنغيلار 40’بالاج دجودجاك 66′
ملعب فيرينتس بوشكاش، بودابست2الحضور: 18,000الحكم: Nicolai Vollquartz (الدنمارك) 4 نوفمبر 201021:05
نادي سامبدوريا 0–0 نادي ميتاليست خاركيف تقرير ملعب لويجي فيراريس، جنوةالحضور: 13,259الحكم: Fernando Teixeira Vitienes (إسبانيا)
4 نوفمبر 201021:05
نادي آيندهوفن 3–0 نادي دبرتسني
إبراهيم أفيلاي 22’جوناثان ريس 44’ستاين فويتينس 88′
تقرير فيليبس ستاديون، آيندهوفنالحضور: 15,000الحكم: مارك كورتني (الاتحاد الأيرلندي لكرة القدم) 1 ديسمبر 201019:00
نادي ميتاليست خاركيف 2–1 نادي دبرتسني
Bódi 52′(ه.ذ.)دينيس أولينيك 88′
تقرير
Czvitkovics 48′
مجمع ميتاليست أوبلاست الرياضي، خاركيفالحضور: 31,200الحكم: Daniel Stalhammar (السويد)
1 ديسمبر 201019:00
نادي سامبدوريا 1–2 نادي آيندهوفن
جيامباولو بازيني 45+3′
تقرير
أولا تويفونين 51’،90′
ملعب لويجي فيراريس، جنوةالحضور: 12,131الحكم: ماركوس سترومبيرغسون (السويد) 16 ديسمبر 201021:05
نادي دبرتسني 2–0 نادي سامبدوريا
Kabát 48’ماسيمو فولتا 86′(ه.ذ.)
تقرير ملعب فيرينتس بوشكاش، بودابست2الحضور: 5,500الحكم: ستانيسلاف سوخينا (روسيا)
16 ديسمبر 201021:05
نادي آيندهوفن 0–0 نادي ميتاليست خاركيف تقرير فيليبس ستاديون، آيندهوفنالحضور: 15,300الحكم: Anastassios Kakos (اليونان)
المجموعة ف
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 باريس سان جيرمان 6 3 3 0 9 4 +5 12 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 إشبيلية 6 3 1 2 10 7 +3 10
3 بوروسيا دورتموند 6 2 3 1 10 7 +3 9
4 كارباتي لفيف 6 0 1 5 4 15 −11 1 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي كارباتي لفيف 3–4 بوروسيا دورتموند
Holodyuk 44’ميخايلو كوبولوفيست 52’دينيس كوزانوف 78′
تقرير
نوري شاهين 12′(ركلة.)ماريو غوتزه 27’،90+2’لوكاس باريوس 87′
ملعب أوكرانيا، لفيفالحضور: 27,700الحكم: Claudio Circhetta (سويسرا)
16 سبتمبر 201021:05
نادي إشبيلية 0–1 باريس سان جيرمان تقرير
نيني 75′
ملعب رامون سانشيز بيزخوان، إشبيليةالحضور: 24,960الحكم: روبرت شورغنهوفر (النمسا) 30 سبتمبر 201019:00
باريس سان جيرمان 2–0 نادي كارباتي لفيف
كريستوف جاليه 4’نيني 20′
تقرير بارك دي برينس، باريسالحضور: 9,117الحكم: Marijo Strahonja (كرواتيا)
30 سبتمبر 201019:00
بوروسيا دورتموند 0–1 نادي إشبيلية تقرير
لوكا تشيغاريني 45+1′
سيغنال إيدونا بارك، دورتموندالحضور: 49,100الحكم: مايك دين (إنجلترا) 21 أكتوبر 201019:00
بوروسيا دورتموند 1–1 باريس سان جيرمان
نوري شاهين 50′(ركلة.)
تقرير
كليمينت شانتوم 87′
سيغنال إيدونا بارك، دورتموندالحضور: 50,200الحكم: يوناس إريكسون (السويد)
21 أكتوبر 201019:00
نادي كارباتي لفيف 0–1 نادي إشبيلية تقرير
فريديريك كانوتيه 34′
ملعب أوكرانيا، لفيفالحضور: 27,925الحكم: Bas Nijhuis (هولندا) 4 نوفمبر 201021:05
باريس سان جيرمان 0–0 بوروسيا دورتموند تقرير بارك دي برينس، باريسالحضور: 26,204الحكم: بافل كرالوفيتس (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
4 نوفمبر 201021:05
نادي إشبيلية 4–0 نادي كارباتي لفيف
أليخاندرو ألفارو 9’،42’لوكا تشيغاريني 31’ألفارو نيغريدو 51′
تقرير ملعب رامون سانشيز بيزخوان، إشبيليةالحضور: 21,394الحكم: بولنت يلدرم (اتحاد تركيا لكرة القدم) 2 ديسمبر 201019:00
بوروسيا دورتموند 3–0 نادي كارباتي لفيف
شينجي كاغاوا 5’ماتس هوملز 49’روبرت ليفاندوفسكي 89′
تقرير سيغنال إيدونا بارك، دورتموندالحضور: 40,100الحكم: إريك برامهار (هولندا)
2 ديسمبر 201019:00
باريس سان جيرمان 4–2 نادي إشبيلية
ماثيو بودمر 17’غيوم هوارو 20’،47’نيني 45′
تقرير
فريديريك كانوتيه 32’،36′
بارك دي برينس، باريسالحضور: 18,783الحكم: لوكا بانتي (إيطاليا) 15 ديسمبر 201021:05
نادي كارباتي لفيف 1–1 باريس سان جيرمان
أرتيم فيديتسكي 45′
تقرير
بيغوي لوييندولا 39′
ملعب أوكرانيا، لفيفالحضور: 14,000الحكم: إسبين بيرنتسين (اتحاد النرويج لكرة القدم)
15 ديسمبر 201021:05
نادي إشبيلية 2–2 بوروسيا دورتموند
روماريك 31’فريديريك كانوتيه 35′
تقرير
شينجي كاغاوا 4’نيفين سوبوتيتش 49′
ملعب رامون سانشيز بيزخوان، إشبيليةالحضور: 27,062الحكم: Aleksei Nikolaev (روسيا)
المجموعة ق
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 ليفربول 6 2 4 0 8 3 +5 10 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 نابولي 6 1 4 1 8 9 −1 7
3 ستيوا بوخارست 6 1 3 2 9 11 −2 6
4 أوترخت 6 0 5 1 5 7 −2 5 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي نابولي 0–0 نادي أوترخت تقرير ملعب سان باولو، نابوليالحضور: 25,897الحكم: István Vad (المجر)
16 سبتمبر 201021:05
نادي ليفربول 4–1 نادي ستيوا بوخارست
جو كول 1’ديفيد نغوغ 55′(ركلة.)،90+1’لوكاس ليفا 81′
تقرير
كريستيان تاناسي 13′
ملعب أنفيلد، ليفربولالحضور: 25,605الحكم: سيزار مونيز فيرنانديز (إسبانيا) 30 سبتمبر 201019:00
نادي ستيوا بوخارست 3–3 نادي نابولي
سانشيز كريباري 2′(ه.ذ.)كريستيان تاناسي 11’بانتيليس كابيتانوس 16′
تقرير
لويجي فيتالي 44’ماريك هامشيك 73’إدينسون كافاني 90+8′
ملعب ستيوا، بوخارستالحضور: 10,203الحكم: Marcin Borski (اتحاد بولندا لكرة القدم)
30 سبتمبر 201019:00
نادي أوترخت 0–0 نادي ليفربول تقرير ملعب جالينوارد، أوترختالحضور: 23,662الحكم: دوارتي غوميز (البرتغال) 21 أكتوبر 201019:00
نادي أوترخت 1–1 نادي ستيوا بوخارست
إدوارد دوبلان 60′
تقرير
الي سخوت 75′(ه.ذ.)
ملعب جالينوارد، أوترختالحضور: 24,000الحكم: سعيد النجيمي (اتحاد فرنسا لكرة القدم)
21 أكتوبر 201019:00
نادي نابولي 0–0 نادي ليفربول تقرير ملعب سان باولو، نابوليالحضور: 52,910الحكم: Thorsten Kinhöfer (اتحاد ألمانيا لكرة القدم) 4 نوفمبر 201021:05
نادي ستيوا بوخارست 3–1 نادي أوترخت
Gardoș 29’بوغدان ستانكو 52’،53′
تقرير
دريس ميرتنز 33′
ملعب ستيوا، بوخارستالحضور: 8,322الحكم: ستانيسلاف سوخينا (روسيا)
4 نوفمبر 201021:05
نادي ليفربول 3–1 نادي نابولي
ستيفن جيرارد 76’،88′(ركلة.)،89′
تقرير
إزيكييل لافيتزي 28′
ملعب أنفيلد، ليفربولالحضور: 33,892الحكم: فريدي فوتريل (اتحاد فرنسا لكرة القدم) 2 ديسمبر 201019:00
نادي أوترخت 3–3 نادي نابولي
ريكي فان فولفسفينكل 6’،28′(ركلة.)فرانك ديموجيه 35′
تقرير
إدينسون كافاني 5’،42’،70′(ركلة.)
ملعب جالينوارد، أوترختالحضور: 22,500الحكم: إدواردو إيتورالدي غونزاليس (إسبانيا)
2 ديسمبر 201019:00
نادي ستيوا بوخارست 1–1 نادي ليفربول
Bonfim 61′
تقرير
ميلان يوفانوفيتش 19′
ملعب ستيوا، بوخارستالحضور: 13,639الحكم: بولنت يلدرم (اتحاد تركيا لكرة القدم) 15 ديسمبر 201021:05
نادي نابولي 1–0 نادي ستيوا بوخارست
إدينسون كافاني 90+3′
تقرير ملعب سان باولو، نابوليالحضور: 40,631الحكم: بافل كرالوفيتس (اتحاد جمهورية التشيك لكرة القدم)
15 ديسمبر 201021:05
نادي ليفربول 0–0 نادي أوترخت تقرير ملعب أنفيلد، ليفربولالحضور: 37,800الحكم: كريستين ياكوبسون (آيسلندا)
المجموعة ك
م الفريقعنت لعب ف ت خ أ.له أ.ع أ.ف نقاط التأهل
1 بورتو 6 5 1 0 14 4 +10 16 يتقدم لمرحلة خروج المغلوب
2 بشكتاش 6 4 1 1 9 6 +3 13
3 رابيد فيينا 6 1 0 5 5 12 −7 3
4 سسكا صوفيا 6 1 0 5 4 10 −6 3 مصدر: UEFA
16 سبتمبر 201021:05
نادي بشكتاش 1–0 سسكا صوفيا
فابيان إرنست 90′
تقرير ملعب إينونو بشيكتاش، إسطنبولالحضور: 25,035الحكم: لوران دوهاميل (اتحاد فرنسا لكرة القدم)
16 سبتمبر 201021:05
نادي بورتو 3–0 رابيد فيينا
رولاندو 26’راداميل فالكاو 65’روبن ميكائيل 77′
تقرير ملعب التنين، بورتوالحضور: 30,014الحكم: دوغي مكدونالد (اتحاد اسكتلندا لكرة القدم) 30 سبتمبر 201019:00
رابيد فيينا 1–2 نادي بشكتاش
فيلي كافلاك 51′
تقرير
فيليب هولوشكو 55’بوبو (لاعب كرة قدم مواليد 1985) 64′
ملعب إرنست هابل، فيينا3الحضور: 50,000الحكم: أليكسي كولباكوف (اتحاد روسيا البيضاء لكرة القدم)
30 سبتمبر 201019:00
سسكا صوفيا 0–1 نادي بورتو تقرير
راداميل فالكاو 16′
ملعب فاسيل ليفسكي الوطني، صوفيا4الحضور: 10,600الحكم: ألون يفيت (اتحاد إسرائيل لكرة القدم) 21 أكتوبر 201019:00
سسكا صوفيا 0–2 رابيد فيينا تقرير
يان فينغور أوف هيسلينك 28’ستيفن هوفمان 32′
ملعب فاسيل ليفسكي الوطني، صوفيا4الحضور: 7,996الحكم: ليونتيوس تراتو (اتحاد قبرص لكرة القدم)
21 أكتوبر 201019:00
نادي بشكتاش 1–3 نادي بورتو
بوبو (لاعب كرة قدم مواليد 1985) 90+2′
تقرير
راداميل فالكاو 26’هالك (لاعب كرة قدم) 59’،78′
ملعب إينونو بشيكتاش، إسطنبولالحضور: 21,722الحكم: كارلوس غوميز (حكم كرة قدم) (إسبانيا) 4 نوفمبر 201021:05
رابيد فيينا 1–2 سسكا صوفيا
حمدي صالحي 56′(ركلة.)
تقرير
تودور يانتشيف 50’Marquinhos 64′
ملعب إرنست هابل، فيينا3الحضور: 48,200الحكم: سيمون لي إيفانز (اتحاد ويلز لكرة القدم)
4 نوفمبر 201021:05
نادي بورتو 1–1 نادي بشكتاش
راداميل فالكاو 36′(ركلة.)
تقرير
نهاد قهوجي 62′
ملعب التنين، بورتوالحضور: 34,139الحكم: Paolo Tagliavento (إيطاليا) 2 ديسمبر 201019:00
سسكا صوفيا 1–2 نادي بشكتاش
سيليان شيريدان 79′
تقرير
Zápotočný 59’فيليب هولوشكو 64′
ملعب فاسيل ليفسكي الوطني، صوفيا4الحضور: 9,100الحكم: توم هارالد هاغن (اتحاد النرويج لكرة القدم)
2 ديسمبر 201019:00
رابيد فيينا 1–3 نادي بورتو
كريستوفر تريميل 39′
تقرير
راداميل فالكاو 42’،86’،88′
ملعب إرنست هابل، فيينا3الحضور: 47,200الحكم: ألكساندر ستافريف (اتحاد مقدونيا لكرة القدم) 15 ديسمبر 201021:05
نادي بشكتاش 2–0 رابيد فيينا
ريكاردو كواريسما 32’فابيان إرنست 45′
تقرير ملعب إينونو بشيكتاش، إسطنبولالحضور: 16,686الحكم: بيتر راسموسن (الدنمارك)
15 ديسمبر 201021:05
نادي بورتو 3–1 سسكا صوفيا
نيكولاس أوتامندي 22’روبن ميكائيل 54’خاميس رودريغيز 90+3′
تقرير
سباس ديليف 48′
ملعب التنين، بورتوالحضور: 22,930الحكم: Claudio Circhetta (سويسرا)

شرح مبسط

تقدم هذه المقالة تفاصيل مرحلة المجموعات في الدوري الأوروبي 2010–11.

اعلانات


شاركنا تقييمك




اقرأ ايضا

- [ وسطاء عقاريين السعودية ] رغد محمد عبدالله العمري ... الدمام ... المنطقة الشرقية
- [ صيانة و خدمات المباني قطر ] مؤسسة التطور للتجارة والخدمات
- [ وسطاء عقاريين السعودية ] أمل سلطان ناهس الدلبحي ... الرياض ... منطقة الرياض
- [ تعرٌف على ] برج الظلام 3: الأراضي اليباب (رواية)
- [ خذها قاعدة ] وحدك تعتقد ان التاريخ جالس مثل ملائكة الخير والشر على جانبينا ليسجل انتصاراتنا الصغيرة والمجهولة او كبواتنا وسقوطنا المفاجىء نحو الاسفل ولكن التاريخ لم يعد يكتب شيئا انه يمحو فقط. - احلام مستغانمي
- [ مؤسسات البحرين ] الصنوبرية لبيع اللحوم الطازجة ... المنطقة الشمالية
- [ تعرٌف على ] كاكوديل
- [ متاجر السعودية ] حناء روز ... ينبع ... منطقة المدينة المنورة
- [ شركات تكنولوجيا المعلومات قطر ] الغزال لتكنولوجيا المعلومات ... الدوحة
- [ وسطاء عقاريين السعودية ] نشمي عوض عويهان الحربي ... المدينه المنوره ... منطقة المدينة المنورة
- [ دليل أبوظبي الامارات ] واحة الصحراء لتجارة مواد البناء ذ م م ... أبوظبي
- [ مطاعم الامارات ] مطعم كلاسيك ... دبي
- [ وسطاء عقاريين السعودية ] نجوى يوسف قاسم غداف ... المدينه المنوره ... منطقة المدينة المنورة
- [ مطاعم الامارات ] دجاج تكساس ... دبي
- [ مؤسسات البحرين ] مركز هاله للخضروات والفواكه ... منامة
 
اعلانات
شاركنا رأيك بالموضوع
التعليقات

لم يعلق احد حتى الآن .. كن اول من يعلق بالضغط هنا

أقسام شبكة بحوث وتقارير ومعلومات دليل خدمات البحرين و عملت لخدمة الزائر ليسهل عليه تصفح الموقع بسلاسة وأخذ المعلومات تصفح هذا الموضوع [ مؤسسات البحرين ] مركز هاله للخضروات والفواكه … منامة ويمكنك مراسلتنا في حال الملاحظات او التعديل او الإضافة او طلب حذف الموضوع ...آخر تعديل اليوم 2024/06/22




تواصل معنا
اعلانات